|
updated 12.01.08 01:41 12.01.08 01:33 |
Ситар | Как я хожу в канаву |
ru |
• Мф. мощности урона +?? 30 мин. (Зелье -Бойцовский Дух-)
• Ловкость +11 2 ч. 21 мин. (Зелье Стремительности)
• Уровень жизни (HP) +150 1 ч. 44 мин. (Бутерброд Завтрак Рыцаря)
• Уровень жизни (HP) +60 30 мин. (Зелье -Бойцовский Дух-)
• Уровень жизни (HP) +125 1 ч. 59 мин. (Жажда Жизни +5)
• Восстановление HP (%) +?? 1 ч. 59 мин. (Эликсир Восстановления)
Update: 12-01-08 01:40 А толку?
http://mooncity.combats.ru/logs.pl?log=1200089676.59719
http://mooncity.combats.ru/logs.pl?log=1200091046.18283
я неудачнег =(
Mood: задумчивое 
|
Comments: 3 | |
|
|
|
updated 13.01.08 16:30 12.01.08 01:16 |
Бабаробот | БС |
ru |
Снова стали брать деньги за участие в турнирах.. А жаль)
Успел поднять где-то 100кр и 18 000 опыта. А еще получил кучу удовольствия!
Несомненно, еще буду ходить туда. регулярно) Но реже и не сейчас;)
Сейчас, наконец, смогу заняться другими делами, а то оторваться не мог)
|
|
|
|
|
updated 12.01.08 21:52 12.01.08 01:15 |
Бабаробот | Грибница |
ru |
Ходил 4 раза:
- один до первого тайника
- вдвоем до моли
- два раза до королевы
Почти все, что набрал - это в последних двух походах, т.е. на втором этаже.
Итак, в целом, не понравилось) Походы долгие (по 2 часа уходило), нудные. Пещера - ни то, ни се: и не канал. где можно под пристрастиями ходить и не отхеливаться, и не нормальная пещера, где надо слаженной командой ходить.. Но зато веселые картинки, названия и много интересных и полезных плюшек, типа тактик, свитков хиляния, временных усилений и т.д. Особенно понравилась Склянка Живительной Воды (Масса: 10)
Цена: 10 кр.
Долговечность: 0/20
Срок годности: 60 дн. (до 09.03.08 19:39)
Описание:
Полезное снадобье из Грибницы, восстанавливающее 250 единиц здоровья. Насыщенный букет болотных ароматов и яркие тона плесени не оставят вас равнодушными.
Сделано в Suncity
Предмет не подлежит ремонту
Предмет из подземелья - хорошая морковка на 20 глотков и 60дней годности.
За два похода собрал Грибочки (x5)
Ну, и за чем, собственно, приезжал:
Вы отдали " Грибочки" x 3
Вы получили Грибная Рубаха Силы (Масса: 2)
Цена: 29 кр.
Долговечность: 1/30
Требуется минимальное:
• Уровень: 7
• Выносливость: 25
• Сила: 10
• Невозможно использовать хаосникам
Действует на:
• Уровень жизни (HP): +15
• Сила: +2
• Броня корпуса: 5-5
Сделано в Suncity
Предмет из подземелья
|
|
|
|
|
updated 13.01.08 23:03 11.01.08 23:41 |
мяяуу | А чтоже мяяуу слушала в детстве? |
ru |
Mood: хорошее 
|
Comments: 27 | |
|
|
|
11.01.08 21:46 |
мяяуу | Аррр... или с добрым утром, млин... |
ru |
7 утра - звонит будильник - банальная реакция *еще пять минут посплю... * И вот, проходят "этти пять минут", просыпаюсь, смотрю на будильниу 8-27... сначало не понимаю, что там написали, но мозг потихоньку начинает включаться глазки передают мозгу получаемую информацию, мозг ее обрабатывает и доносит до сознание... что дальше? А дальше, ор.. куча мата и причитания.. "Проспала... аа.... проспала... блин, бля... что делать?" Завтак откладываеться... Хотя нет когда я отказывала себе в утренней сигарете? Хотя бы пять минут, ой, ну ладно, хоть две затяжки... А вот кушать утром не буду, быстрый душ, голову вымала. Сушить? По дороге высохнут, ничего страшного, зубы почистить, только верхний ряд? Нет, это тоже из обязательного, благо косметикой не пользуюсь... все, одна нога ботинок обуват, вторая в коридоре, одной рукой сигарету в зубы, другой за ключями полезла, пока дверь закрываю, можно сигарету прикурить, шапку попути одену, пока надо незабыть. что она между ног, ато шагну, она... ааа... ладно, можно и без телефона день прожить, не открывать же из-з этого дверь и тем более не выбрасывать сигарету... Бегом, бегом, в машину (благо до метро довозят, пасибки тебе сонц) Метро.... АААА!!!!!!!! какой кошмар, у меня же проездной закончился, как же быть теперь? Очередь.. арр, ну не прыгать же через турникет, постоим. Купила проездной на три месяца, подхожу к этим машинам - убийцам, присланяю пропуск, писчит (отказываеться пропускать)... я обратно к этой тетке... очередь скопилась еще больше, в голове звучит *убейся об стену, пиздец тебе*, попросила, пропустили без очереди,обращаюсь к тетке к этой : "Не работает"
она : "не может быть"
я : "нет ничего невозможного"
она : "пробуйте еще раз"
Разворот на 180 градусов, низкий старт... опяь писчит... Уже более злая возвращаюсь к этой тетке, народ не возмущаеться - пропускает, наверное настолько стервозное лицо у меня было... Баба поняла все без слов... "Давайте" говорит - "сюда".
Сидит, лицо красное... "Простите, теперь точно должно сработать"
Ни времени ни желаня ругаться нет, по отработаннной схеме, разворот на180 градусов... ну и вы уже поняли все)
В метро благо никаких происшествий, доехала спокойненько...
На работу прибегаю, запыхавшаяся, на меня народ недоуменно смотрит... Улыбка, слегка виноватая и бегом на свое место...
"Дим, я проспала" -виноватым голосом
"И" - спрашивает Дима...
"Ты мой начальник тебе и решать что "и"... "
"Начальство не опаздывает... садись. А вообще нет, пойдем в магазин за кока - колой"
Мда, мне нравиться быть начальником, но вот только опаздывать все равно не хочеться)
Mood: сонное 
|
Comments: 29 | |
|
|
|
updated 11.01.08 19:08 11.01.08 18:25 |
ус | Голем |
ru |
Они ходят среди нас. Они носят наши одежды. Они заходят в наши заявки.
Но они не такие, как мы, они - другие.
CUT: Продолжение
|
Comments: 53 | |
|
|
|
updated 14.01.08 00:11 10.01.08 22:50 |
Чужестранка Тэа | |
ru |
Skyper's -
Mood: =))
|
Comments: 22 | |
|
|
|
updated 10.10.08 18:48 10.01.08 22:42 |
Доброжелатель | Моему форуму месяц) pinned |
ru |
хех, ну вот, форуму исполнился месяц)
Я думаю он оправдал себя)
Получился настоящий форум хорошего настроения
Хочу выразить особою благодарность Amy Lee [10] и Asm []
http://bkforum.ipb.su
Mood: довольное 
|
Comments: 4 | |
|
|
|
10.01.08 21:40 |
мяяуу | Конец старому - начло новому. |
ru |
Итак, начнем с того, что пропала я, по крайней мере в этот раз, отнюдь не без причины. Но все с самого начала.
Незадолго до НГ, муж подруги моей подруги (во как завернула) предложил пойти к нему на работу, приехала на собеседование, там потрещали минут 15-20 и пришли к выводу того, что я подхожу, на свободную вакансию (о том, что за вакансия изначально умалчивалось, узнала тлько сегодня). Конец диалог на собеседовании выглядит приблизительно так:
начальник : ну ты когда выйдешь, 3,4 или 8?
я : ну как скажешь, так и выйду.
начальник : мне все равно, как тебе удобней, там всего-то на пару часов... покажем, ознакомим...
я : тогда 8 - ого, а то в Питер собралась валить...
начальник : все, ок, до 8-ого.)
В Питер я таки не поехала. обстоятельства помешали, но это не столь важно...
8-ого приехала на работу, решали, где будет стоять мой стол, какой он будет и прочая ерунда, для удобста работы. В итоге мне досталось самое "козырное и фэншуйное место", в углу, гд нико не видит, что я там делаю, как я там делаю, никто ни дергает и не трогает. Немного посидела, научили работе - плевать в потолок.. честно скажу самое сложное дело - это ничегонеделанье.
9-ое
Приезжаю на работу и закрепляю вчерашний урок.... до середины дня работаю по программе "повторение - мать учение!" Но вот, часы начинают показыать окончание рабочего дня и тут.... "завал - жопа полная" (с) начальник
В конечном итоге надо было помочь с зря/платой для сотрудников.... Помогли, разобрались, все ок) Ушла с работы в начале 9-ого.
10-ое (утро)
Я ненавижу свое имя, опять у людей составляеться неправильное мнение обо мне из-за моего имени... опять думают, имя не русское - понаехали - по русски хрен знает как говорит, и на фига нам вообще такие сотрудники, таких вагон и маленькая тележка.... (этому уроду все запомнила и при удобном случае.... хотя об этом не стоит) следом за этим, ему не понравилась моя фотография на паспорте... покажите мне, у кого на паспорте нормальная фотография? Есть анекдот хороший на эту тему, *если у Вас, тоненький фотоальбом, с одной очень страшненькой фотографией, значит это паспорт.* Ну да ладно, не в этом суть.
Вообщем, сижу никого не трогаю в своей фэншуйно отчерченной территории, заполняю заявление... "Прошу принять меня на работу....* а в заявлении есть коварный вопрос "на должность". И тут в голове возникает вопрс "А на какую должность то я устроилась?" Подхожу к Диме, так начальника зовут, и спрашиваю его:
"А я кто?"
"Вплане?"
"Ну должность я какую занимаю?"
"А.... Ильмиркин - не пугай так больше..." ржет "начльник отдела"
И тут я в шоке... и начинаю понимать свои обязанности))
Да я протеже директора и мне не стыдно, мне все равно, что на меня смотрят с тупой завистью, мне обсалютно все равно... ведь каждый крутиться - вертится так как может)
Так, что теперь я отношусь к категории рабочих граждан, больше не туниядец и не хулиганка... Хотя нет, последнее осталось как было) Теперь я серьезный предстаитель серьезной брокерской организации (еще не запомнила как называется), в подчинении у меня 10 молоденьких мальчиков - экспертов... ну это уже другая история)
На скролы и в БяКу вылезать не могу, посему читаю книги - просвещаюсь, надо же чем-то заниматься с 09-30 до 18-30).
Вообщем, тут я появляться буду, но не так часто, как раньше, а то, кто будет в потолок вместо меня плевать? ;)
Mood: замечательное 
|
Comments: 34 | |
|
|
Total posts: 5592 Pages: 560
1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 190.. 200.. 210.. 220.. 230.. 240.. 250.. 260.. 270.. 280.. 290.. 300.. 310.. 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330.. 340.. 350.. 360.. 370.. 380.. 390.. 400.. 410.. 420.. 430.. 440.. 450.. 460.. 470.. 480.. 490.. 500.. 510.. 520.. 530.. 540.. 550.. 560
|
|
Mo |
Tu |
We |
Th |
Fr |
Sa |
Su |
| | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | |
|